Легкий способ бросить дизайн

Diana Malysheva   /   02 April 2012   /   Теги:

Взгляд на креативность как черту личности человека предполагает определенное понимание творчества. Творчество воспринимается как процесс создания чего-либо нового, причем процесс незапрограммированный, непредсказуемый, внезапный. При этом не принимается во внимание ценность результата творческого акта
и его новизна для большой группы людей, для общества или человечества. Главное, чтобы результат был новым
и значимым для самого "творца".

Творчество проявляется во всех формах жизни человека

Потребность в творчестве как важнейшая черта творческой личности есть не что иное, как постоянная и сильная потребность
в творческой фантазии.

К примеру, Скотт Хансен из Сан-Франциско известный музыкальной публике под именем Tycho. Но мало кто знает, что Скотт еще и практикующий графический дизайнер, который собственноручно рисует постеры для своих музыкальных выступлений и скрывается под ником ISO50. Его графические работы настолько же интересны,
как и его музыка.




"В творчестве главное - наполнение мыслью, а не выбранный для этого способ".

Наверняка многим из вас знаком музыкальный проект Эвана Марка – Bluetech – задумчивый, эмбиентный, экспериментальный, импровизационный, наполненный эмоциями саунд. Но помимо своих достижений на музыкальной сцене Эван еще и отличный графический дизайнер с отменным вкусом. Это еще раз доказывает, что талантливые люди – талантливы во всем, за что бы они не брались.




Талантливые люди – талантливы во всем, за что бы они не брались

И в нашей студии есть разносторонний графический дизайнер Саня Сюткин. И теперь уже мало кто не знает, что Сюткин еще и отличный музыкант.




Поэтому если вы полны энергии и вдохновения, не бойтесь пробовать себя в чем-то новом. Подобные дары украшают жизнь, а иногда даже приносят материальную пользу, успех и признание.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ЗАПИСИ В БЛОГЕ